Вкусные возможности вологодского бизнеса

Продолжаем рассказывать о членах палаты и их впечатлениях от выставки «Продэкспо-2022», направленных на развитие их бренда.

Своими впечатлениями с Вологодской ТПП поделился Череповецкий мясокомбинат

✍?Почему Вы решили участвовать в выставке?

Выставка «Продэкспо-2022» - это крупнейшая в России международная выставка по профилю работы нашего предприятия. Насыщенная деловая и конкурсная программы, возможность презентовать продукцию на высоком уровне, найти новые перспективы развития и сотрудничества.
Представлять область и проект Настоящий Вологодский продукт на такой международной выставке это всегда престижно и почетно.

✍?Удалось ли найти заинтересованных партнеров и клиентов?

Да, конечно, были установлены контакты с различными розничными сетями, закупщиками.

✍?Какие ваши впечатления?

Впечатления от участия в выставке самые положительные. В этом году современно и презентабельно выглядел стенд Вологодской области под знаком проекта Настоящий Вологодский продукт. Хочется выразить слова благодарности организаторам Вологодского стенда за возможность участия в таких мероприятиях и их организацию, проведение на самом высоком уровне. Это дает возможность различным производителям в области продуктов питания показать себя, посмотреть на других, определить перспективы развития, цели работы на текущий год.
________________
Продукция АО "Череповецкий мясокомбинат" удостоена золотой медали в международном конкурсе "Лучший продукт — 2022" в рамках 29-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО — 2022".

Золотой медалью награждены:
?Паштет "Череповецкий"
?Быстроужин "Болоньезе"
?Свинина "Пряная"