Маркетплейс в помощь фермеру.

В настоящее время  значительно расширились возможности использования различных электронных площадок для продвижения продукции , в том числе и малых форм хозяйствования.

В декабре 2020 года Россельхозбанк предложил сельхозтоваропроизводителям  рассмотреть дополнительную возможность продвижения своей продукции на платформе "СВОЕ.РОДНОЕ". Более 60ти производителей Вологодской области зарегистрировались на данном контенте. Департамент сельского хозяйства и продовольственных ресурсов всегда открыт к сотрудничеству в этой сфере. Предложения поступают от различных организаций обширного интернет-сообщества.

 Команда ГЛОБАЛ ФЕРМЕР из Саратовской области  объединяет IT- специалистов, менеджеров  и специалистов рекламы, заинтересованных  в продвижении сельского хозяйства на новый уровень. ГЛОБАЛ ФЕРМЕР – это маркетплейс фермерских продуктов в сети интернет, решающий проблемы сбыта продукции и предлагающий преимущества данного ресурса, оказывает поддержку в реализации фермерской продукциив социальных сетях с участием молодежи и медийных личностей, привлекает в деятельность новых контрагентов, инвесторов для расширения производства и повышения прибыли.

Более подробную информацию о маркетплейсе ГЛОБАЛ ФЕРМЕР можно получить у специалистов Центра Компетенций Вологодской области , который функционирует на базе БУ ВО "Вологодский информационно-консультационный центр агропромышленного комплекса". 160009, г. Вологда, ул. Чехова, д.2, 3 этаж
Телефоны для консультаций: 8 (8172) 23-02-49, доб. 0523, Электронный адрес: Ecp35@yandex.ru.