Уважаемые производители!

Все кто удостоен высокой чести выпускать продукцию, под честным знаком качества Вологодской Области НВП - Настоящий Вологодский Продукт!

Исторический комплекс «Застава князей Белозерских» открывает еще один уникальный объект. Наша сверхзадача-рассказывать людям об истории Руси и нести миссию исторической правды! Сейчас, как никогда, в этом нуждаются люди, и это требование самого времени! А еще, всем очень хочется знать, сколько всего хорошего и нужного делается в России, а для нас особенно важно то, что происходит у нас на Вологодчине и в нашем родном Кирилловском районе, на территории которого находится наш комплекс! 18 мая в международный день музеев у нас открывается музей Вологодского масла, сыра, мороженого и сгущенки! Экспозиции музея мы готовили при поддержке Вологодской Государственной Молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина, Вологодского Молочного комбината, Сыроварни Липин Бор,  ООО «ТД Айсберри»  ООО Сухонский молочный комбинат, ОАО «Северное Молоко». Интерес к музею огромный. Уже в сезон 2023 года многие судоходные компании ставят посещение нашего нового музея в основную программу!

  Приглашаем и просим всех, кто трудится ради России и нашей Вологодской области. Кто действительно лучший из лучших! Принять участие в торжественном открытии музея Вологодского масла, сыра, мороженого и сгущенки. Открытие состоится 18 мая в 12.00

 

С уважением.

Руководитель комплекса ИП Пальчех Алексей Анатольевич